Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тасмагамбетов исполнил мечту Ержана Максима

Опубликовано:

Юный казахстанский исполнитель Ержан Максим поделился радостной новостью со своими подписчиками в Instagram. Финалист шоу "Голос. Дети" начнет обучение в музыкальной академии маэстро Игоря Крутого, передает NUR.KZ.

Об этом и не только Ержан Максим написал в соцсетях, поделившись совместной фотографией с послом Казахстана в России Имангали Тасмагамбетовым и известным композитором Игорем Крутым.

Встреча юного исполнителя с послом прошла в стенах посольства РК в Москве, после чего состоялось знакомство и с российским маэстро.

"В московском посольстве меня принял Имангали Тасмагамбетов. После интересной беседы он меня познакомил с Игорем Крутым. После прослушивания в студии он (Крутой - прим. ред.) мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии", - начал Ержан Максим.

Мальчик рассказал, что с огромной радостью принял великодушное предложение маэстро и уже с осени начнет обучение в музыкальной академии. Ержан Максим отозвался об этом, как о "начале нового этапа своего творчества".

"Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту", - добавил счастливый мальчик.

Ликующие фанаты бурно поддержали талантливого исполнителя в комментариях. Так, подписчики душевно благодарят Игоря Крутого за то, что он помогает казахстанским самородкам проявить себя за рубежом.

Как известно, маэстро оказал существенную поддержку и другому отечественному певцу - Димашу Кудайбергену. В апреле этого года стало известно, что Игорь Крутой сочинил новую песню специально для Димаша.

"Ержан, как я рада за тебя. Слава Богу, все встает на свои места. Удачи тебе в учебе у такого мастера, как Игорь Крутой. Это замечательный, добрый и светлый человек. Пусть все у тебя получится и пусть все несправедливости останутся в прошлом с теми людьми, которые украли у тебя победу. Справедливость торжествует",

"Все только начинается , на этом фото достойные мужчины! Пусть таких будет больше!", "Здорово. Ты умничка! Ты самородок, и тебе нужна хорошая огранка. Потому очень важно встретить хорошего педагога и наставника, попасть в профессиональные руки. Удачи тебе во всем! У тебя обязательно все получится! Мы в тебя верим!", "Молодец, Ержан. Поздравляю! Спасибо всевышнему и Алсу",

"Ержан, молодец, так держать. Ты действительно талантливый и очень трудолюбивый мальчик, ты большой пример для многих взрослых, так как несмотря на свой возраст, кроме таланта от Бога, ты обладаешь такими качествами, как огромное трудолюбие, стойкость характера, целеустремленность. Так держать", - написали поклонники.

Как известно, 12-летний Ержан Максим из Уральска стал финалистом российского шоу "Голос. Дети", у него были все шансы на победу. Однако победительницей проекта неожиданно для многих стала дочь Алсу и Яна Абрамова Микелла.

Девочка набрала 56,5% голосов телезрителей – больше, чем количество голосов двух других финалистов вместе взятых. После чего многие зрители заподозрили, что голосование в шоу было "проплаченным".

Многие зрители и звезды российского шоу-бизнеса, в частности, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Иосиф Пригожин, назвали этот исход несправедливым и призвали пересмотреть итоги онлайн-голосования. Проверка до сих пор продолжается.

На днях стало известно, что супруг Алсу и отец ее дочери – Микеллы Абрамовой – бизнесмен Ян Абрамов выступил с требованием засекретить результаты проверки онлайн-голосования, по итогам которого Микелла победила в финале детского конкурса.

В пресс-службе "Первого Канала", в эфире которого показывают российскую версию шоу "Голос.Дети", прокомментировали эти сведения. Ранее сама певица Алсу прокомментировала информацию о просьбе ее мужа.

Напомним, Имангали Тасмагамбетов встретился с Ержаном Максимом в Москве.

Слушайте песни казахстанских и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1793972-erzan-maksim-budet-obucatsa-v-akademii-igora-krutogo-tasmagambetov-osusestvil-mectu-malcika/

pixel