jitsu gif
Провели подряд дней с нами

"Мы стойко держимся": Мадуро отправил внукам свои фото из тюрьмы

Николас Мадуро
Николас Мадуро. Фото: t.me/NicolasMaduroMoros

Николас Мадуро отправил внукам свои фотографии из следственного изолятора в США - политик назвал это "маленьким подарком любви и надежды", передает NUR.KZ.

Фотографии и послание появились в Telegram-канале Мадуро.

На снимках политик одет в спортивный костюм, он улыбается, однако выглядит похудевшим.

"Посылаю эти фотографии как небольшой подарок всем моим внукам и внучкам, всем детям и всем благородным людям, которые нас любят. Хочу, чтобы вы знали: мы стойко держимся, с сердцами, наполненными вашей любовью — той любовью, которая доходит до нас в виде молитв, постоянных действий, солидарности и искренней поддержки. Бесконечное спасибо за каждое слово, за каждый жест, за каждое благословение. Пусть этот маленький подарок принесет вам радость и надежду", - говорится в публикации.

Он сообщил, что вместе с женой они не теряют веру в бога.

"Мы будем оставаться сильными, спокойными и уверенными: Бог с нами. Бог позаботится о нас. Венесуэла возродится", - заявил Мадуро.

Напомним, в ночь на 3 января в Каракасе прогремели взрывы. После чего Трамп заявил, что США нанесли масштабные удары, а президента Венесуэлы Николаса Мадуро захватили и вывезли из страны вместе с женой.

Верховный суд Венесуэлы постановил, что вице-президент страны Делси Родригес будет временно исполнять обязанности президента.

Судебный процесс над президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и его женой в США начнется 1 июня 2027 года - заявили в суде Нью-Йорка.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

"Мы стойко держимся": Мадуро отправил внукам свои фото из тюрьмы

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.