Еще в одной стране произошло землетрясение
Опубликовано:
В Монголии зафиксировали землетрясение магнитудой 4,7 - ранее разрушительное землетрясение произошло в Венесуэле и очень сильное - в Японии, передает NUR.KZ со ссылкой на Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.
Подземный толчок магнитудой 4,7 произошел на территории Монголии в 468 км к юго-юго-востоку от тувинского Кызыла.
Эпицентр располагался в Монголии.
Как пишет РБК, информации о жертвах и пострадавших, а также разрушениях пока не поступало.
Напомним, сегодня разрушительное землетрясение магнитудой свыше 7 произошло в Венесуэле. Чрезвычайное положение ввели в стране после разрушительного землетрясения - об этом заявил исполняющая обязанности президента Делси Родригес.
Помимо этого толчки магнитудой 6,9 зафиксировали и на северо-востоке Японии.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2392708-eshche-odnoy-strane-proizoshlo-zemletryasenie/