"Украина не участвует в этих играх": Зеленский отказался проводить встречу с Путиным в Москве
Опубликовано:
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на предложение России провести переговоры в Москве. Он назвал другие страны, где их можно провести, передает NUR.KZ со ссылкой на РБК-Украина.
Владимир Зеленский отвергнул предложение Кремля по встрече с Путиным в Москве. Он заявил, что "Украина не участвует в этих играх", а переговоры могут пройти в нейтральной стране.
"Это может быть Швейцария, Турция или страна на Ближнем Востоке", - сказал Зеленский.
Напомним, накануне Владимир Зеленский сообщил, что направил Владимиру Путину запрос с предложением встретиться во Франции при участии президента США и лидеров ЕС.
По данным РБК, после этого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Зеленский "всегда может приехать в Москву, где его примут".
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
- Трамп встретился с Зеленским и заявил о желании решить вопрос окончания войны в Украине
- "Ответ за затягивание войны": Зеленский прокомментировал удары по Московскому НПЗ
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2389216-ukraina-ne-uchastvuet-v-etih-igrah-zelenskiy-otkazalsya-provodit-vstrechu-s-putinym-v-moskve/