Восемь человек погибли, более 30 пострадали в ДТП с автобусом в Турции
Опубликовано:

В Турции восемь человек погибли в ДТП с автобусом, еще более 30 пострадали - авария произошла на автомагистрали, передает NUR.KZ со ссылкой на РИА Новости.
По информации местных СМИ, автобус компании Pamukkale Turizm, следовавший по маршруту Измир - Анталья, столкнулся с дорожным ограждением на автомагистрали Денизли - Айдын. После он загорелся.
В результате происшествия погибли семь человек, еще 30 получили ранения.
Пострадавших доставили в ближайшие больницы.
Тем временем на месте ДТП продолжают работать сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов. Причины аварии устанавливаются.
Позже стало известно, что количество погибших возросло до восьми.
Как сообщили корреспонденту NUR.KZ в пресс-службе МИД РК, согласно имеющейся на данный момент информации турецких компетентных органов, сведений о наличии среди погибших, пострадавших либо госпитализированных граждан Республики Казахстан не имеется.
"Генеральное консульство Республики Казахстан в Измире продолжает мониторинг ситуации и поддерживает взаимодействие с турецкими компетентными органами", - отметили в ведомстве.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2382558-sem-chelovek-pogibli-30-postradali-v-dtp-s-avtobusom-v-turcii/
