jitsu gif
Провели подряд дней с нами

"Вас боятся": в Кремле отреагировали на резонансное обращение Виктории Бони к Путину

Виктория Боня
Виктория Боня. Кадр из видео: instagram.com/victoriabonya

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос об обращении телеведущей и инфлюенсера Виктории Бони к президенту России, передает NUR.KZ со ссылкой на РБК.

По данным издания, ранее известная телеведущая Виктория Боня опубликовала прямое обращение к Владимиру Путину в Instagram. В нем телеведущая затронула пять пунктов, которые "наболели" и "очень важны". Обращение было опубликовано два дня назад, к середине дня 16 апреля оно собрало почти 1,2 млн лайков.

"Вам это ни один губернатор не скажет, объясню почему: потому что Вас боятся", - сказала Боня, обращаясь к президенту России.

Ролик длится около 19 минут. В нем Боня затрагивает темы наводнения в Дагестане, блокировок в интернете, ситуацию с разливом мазута у берегов Анапы и изъятия заболевшего скота в Новосибирской области. Боня говорит, что подчиненные "врут" Путину о происходящем в Анапе" или "неправильно доносят информацию".

Как отмечает издание, Дмитрий Песков заявил, что Кремль ознакомился с обращением Бони к президенту России Владимиру Путину.

"Безусловно, мы видели. Оно достаточно популярное. Действительно, очень много просмотров. Обратило на себя внимание аудитории в соцсетях", - сказал пресс-секретарь Путина.

По его словам, там затрагивается много тем, по которым сейчас "ведется большая работа".

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.