jitsu gif
Провели подряд дней с нами

"Не пощажу даже родственников": Жапаров сделал заявление о коррупции в Кыргызстане

Садыр Жапаров
Садыр Жапаров. Фото: Contributor/Getty Images

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сделал заявление о коррупции в стране и заявил, что в борьбе с ней не пощадит даже близких родственников, передает NUR.KZ со ссылкой на 24.kg.

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров принял участие в заседании Жогорку Кенеша и сделал ряд заявлений по поводу коррупции в стране.

Он заявил, что в борьбе с коррупцией он не даст второго шанса даже близким родственникам.

"Никому не будет пощады. Даже если это будет родной брат, то не пощажу. Однако мои братья и дети не работают на госслужбе, поэтому моя душа спокойна.

Коррупционер опаснее убийцы. Убийца убивает одного человека, а коррупционер разрушает целое государство. Поэтому прошу вас: помогайте в борьбе с коррупцией. Если увидите воровство или коррупцию среди власти - открыто говорите об этом с трибуны. Это будет помощью для меня. Никого не бойтесь - я буду на вашей стороне и буду вас защищать", - заявил Жапаров.

Напомним, ранее Садыр Жапаров раскритиковал кандидатов на должность министра по ЧС Кыргызстана, поскольку почти все оказались замешаны в коррупционных делах.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.