Трамп попросил иранцев подождать с протестами
Опубликовано:
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что готовым к протестам с целью смены власти иранцам стоит подождать из-за военной операции Израиля и США, передает NUR.KZ со ссылкой на CNN.
Президент США Дональд Трамп во время общения с журналистами заявил, что готовым к протестам с целью смены власти иранцам стоит подождать из-за опасности, которую представляет продолжающаяся военная операция Израиля и Штатов.
Трамп, который сразу после начала ударов по Ирану прямо призвал народ Ирана не упустить шанс на свержение режима, на этот раз призвал воздержаться от протестов.
"Если вы собираетесь выходить и протестовать - пока не делайте этого. Сейчас очень опасно, сбрасывается много бомб", - сказал Дональд Трамп.
Ранее глава американского Центрального командования ВС США генерал Купер рассказал о численности военных, которые участвуют в операции против Ирана.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
- В США рассказали, сколько военных участвуют в операции против Ирана
- Эвакуация казахстанцев с Ближнего Востока: рейсы из Медины и Джидды приземлились в Атырау
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2349912-tramp-posovetoval-zhitelyam-irana-ne-vyhodit-na-protesty-iz-za-bomb/