Трамп в одиннадцатый раз стал дедушкой
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
Младшая дочь президента США Дональда Трампа впервые стала мамой. Радостной новостью девушка поделилась на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.
Тиффани Трамп сообщила, что 15 мая у нее родился мальчик.
"Добро пожаловать в мир, наш милый малыш, Александр Трамп Булос. Мы любим тебя безмерно! Спасибо, что появился в нашей жизни!" - написала Тиффани, опубликовав фото ножки новорожденного.
Как уточняет РБК, отец ребенка — миллиардер Майкл Булос, за которого младшая дочь Трампа вышла замуж в 2022 году.
О беременности Тиффани Трамп сообщил в октябре 2024 года во время выступления с речью в Детройтском экономическом клубе. Политик назвал дочь и зятя "исключительными".
Тиффани — единственная дочь президента США от его брака с моделью Марлой Мейплз, ей 31 год.
Летом 2019 года Трамп стал дедушкой в десятый раз — у его сына Эрика и невестки Лары родилась дочь Каролина Дороти. Всего у политика пять детей от трех жен.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяОригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2245506-tramp-v-odinnadcatyy-raz-stal-dedushkoy/