Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ рассказали о тайных переселениях нелегальных мигрантов Байденом по США

Опубликовано:

Джо Байден
Джо Байден. Фото: Win McNamee/Getty Images

Газета NY Post рассказала о тайных переселениях нелегальных мигрантов Байденом по всему США.

По крайней мере с августа этого года, как сообщают источники, в другие регионы Соединенных штатов из Техаса регулярно отправляются чартерные рейсы с нелегальными мигрантами.

К примеру, на прошлой неделе в пригороде Нью-Йорка в районе Вестчестер приземлились два самолета, из которых вышли несовершеннолетние и мужчины примерно от 20 лет. После этого, обычно, их распределяют по автобусам.

Данная практика Белого дома, как утверждают источники, носит тайный характер. И показывает, каким образом справляется правительство во главе с Байденом с неконтролируемым наплывом несовершеннолетних нелегалов, которые прибывают в страну без сопровождения взрослых.

Один из автобусов с такими детьми остановился в кампусе некоммерческой организации MercyFirst, которая предоставляет помощь "детям и подросткам, которые стали жертвами социальных проблем".

Американцы, живущие недалеко от аэропорта, подтвердили, что в ночное время часто бывали свидетелями таких операций.

"Почему администрация Байдена отказывается поделиться даже самой базовой информацией о незаконном переселении иностранцев в общины по всему нашему штату и по всей стране?" - сказала пресс-секретарь губернатора Флориды Рона ДеСантис Кристина Пушоу.

Ранее мы писали, что рейтинг Байдена упал до небывало низкого уровня среди американцев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1937791-smi-rasskazali-o-taynyh-pereseleniyah-nelegalnyh-migrantov-baydenom-po-ssha/

pixel