Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Читатели британской газеты раскритиковали Байдена за введение санкций против России

Опубликовано:

Джо Байден
Джо Байден. Фото: Gettty Images/ Joshua Lott / Stringer

Комментаторы на Mail Online осудили действия президента США в отношении России. Они раскритиковали Байдена за наложенные санкции, передает РИА Новости.

Большинство комментаторов британской газеты Mail Online раскритиковали Джо Байдена под публикацией новости про введенные им санкции против России. Некоторые из них даже призвали "выгнать" американского лидера из Белого дома. А другие попросили извинения за деяния демократической партии США.

"Вы хотите задушить Россию санкциями? У нее 600 миллиардов долларов золотовалютный запас. Эта страна с самыми большими в мире природными ресурсами", - написал один из комментаторов.

Другой назвал Байдена "глупцом", который считает себя суперменом, выгнавшим русских дипломатов из страны. Читатели газеты также отметили, что при Трампе подобной ситуации не случилось бы, и что действия действующего американского президента ни к чему хорошему не приведут.

Недавно стало известно о наложенных Байденом санкциях в отношении России и высланных из Вашингтона 10 российских дипломатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1908264-chitateli-britanskoy-gazety-raskritikovali-baydena-za-vvedenie-sanktsiy-protiv-rossii/

pixel