jitsu gif branding logo appbranding logo app

Пашинян позвонил Путину: о чем говорили политики

Владимир Путин и Никола Пашинян
Владимир Путин и Никола Пашинян. Фото: Mikhail Svetlov/Getty Images

Премьер-министр Армении Никола Пашинян обсудил ситуацию в стране с президентом России Владимиром Путиным - политики провели телефонные переговоры по инициативе армянской стороны.

О телефонном разговоре Пашиняна и Путина сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

"Была обсуждена ситуация в Армении… Путин высказался в пользу сохранения порядка и спокойствия в Армении, урегулирования ситуации в рамках закона.

Глава российского государства также призвал все стороны к сдержанности", - сообщил Песков.

Напомним, ранее Минобороны России прокомментировало заявление армянского премьера о неэффективных российских ракетных комплексах "Искандер-М". В ведомстве заявили, что эти ракетные комплексы в ходе военного конфликта в Нагорном Карабахе не применялись.

Отметим, сегодня в Ереване армянская армия и оппозиция потребовали отставки премьер-министра Никола Пашиняна.

О том, что происходит в стране сейчас, читайте здесь.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.