Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женитьба на киборге и торжество на 10 тыс. гостей: самые необычные свадьбы 2020 года

Опубликовано:

Свадебные кольца
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Уходящий год выдался нелегким для тех, кто планировал связать себя узами брака с любимым человеком. Из-за пандемии кто-то отменял свадебное торжество, другие откладывали на неопределенное время, а третьи ухитрились обойти ограничения различными способами - от изоляции в машине до знакомства с родителями в онлайн режиме.

Пандемия коронавируса и самоизоляция поставила под угрозу запланированные свадебные торжества. И только самые изобретательные смогли найти из этой ситуации выход. Так в Казахстане был проведен первый в стране онлайн-той. Все, как подобает обычаю - позвали имама, провели обряд по видеосвязи, накрыли стол и познакомились с родителями.

Другая пара сыграла свадьбу в Zoom. При этом жених находился в Южной Корее, а невеста вещала из Казахстана.

А в начале июля связала себя узами брака удивительная алматинская пара. Ему 85 лет, а невесте - 96. Они познакомились в 1985 году, а пожениться решили только сейчас.

30-летний казахстанец сыграл долгожданную свадьбу с женщиной-киборгом.

Жесткая самоизоляция и режим ЧП в Британии на несколько месяцев разлучила многих возлюбленных. Каскадер Рики Эш "загорелся" в прямом смысле этого слова, предлагая руку и сердце медсестре Катрине. Пара не виделась несколько месяцев и поддерживала связь через видеозвонки.

Молодожены в этом году придумывали самые немыслимые способы проведения свадеб, при этом виртуозно обходя ограничения без вреда окружающим.

К примеру, британцы устроили масштабную свадьбу на 250 человек. Гости сидели в машинах и наблюдали за прямой трансляцией церемонии бракосочетания.

Почти таким же образом поступили молодожены из Малайзии. Из своих машин их приветствовали 10 тысяч человек.

Другая новоиспеченная пара организовала свадьбу за 24 часа до начала ужесточения карантина.

Некоторые поступили во благо окружающим. К примеру, пара из Чикаго пожертвовала деньги со свадьбы нуждающимся, угостив их обедом. В Индии Джоанна Ван и Юрека Апта решили не устраивать мероприятие и вместо этого накормили 500 бездомных собак.

Случилось в этом году и важное для ЛГБТ-сообщества событие. Тайваньские военные впервые пригласили на массовую свадьбу однополые пары.

Кроме того, не обошлось без разбитых сердец. В Бразилии жених дал клятву верности на шикарной свадьбе за 65 тысяч долларов самому себе, так как прямо перед торжеством его избранник расторг помолвку.

А пользователи Reddit рассказали о самых скандальных и порой даже драматичных случаях на свадьбах.

Один из юзеров рассказал, что стал свидетелем массовой драки на торжестве. Сводная сестра невесты заявила во всеуслышание, что жених является отцом ее двухмесячного ребенка.

В другой не менее шокирующей истории виновник торжества выдал себя сам. Пьяный, он начал приставать к другим девушкам на танцполе и публично поведал всем о том, что втайне несколько месяцев крутит роман с лучшей подругой невесты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1890709-svadba-na-10-000-gostej-i-zenitba-na-kiborge-samye-neobycnye-svadby-2020-goda/

pixel