Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кличко выпустил сборник своих цитат

Опубликовано:

Виталий Кличко
Фото: Instagram/vitalyklitschko

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил сборник со своими известными цитатами. Вырученные с продаж средства пойдут на благотворительность, передает РИА Новости.

В книгу вошли 14 известных цитат Кличко, в том числе самые известные "Мост, который устал", "Хватит шастать без настоятельной потребности", "У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабмине", "Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть".

Каждое изречение сопровождает иллюстрация, чтобы читатель понимал, при каких обстоятельствах она была сказана. Мэр украинской столицы не исключает издания второго сборника. Он также отметил, что вырученные от продаж деньги направят в благотворительный фонд.

"Как давно обещал, я таки выдал самоироническую книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная… Мы выдали эту книжку в таком интересном формате - смешном, маленьком, удобном", - рассказал Виталий Кличко.

Он добавил, что книгу можно будет приобрести онлайн, также продолжаются переговоры об увеличении тиража.

Напомним, ранее Кличко не мог выговорить фразу на интервью, чем позабавил пользователей Интернета. А в начале сентября принял участие в модном показе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1886758-klicko-vypustil-sbornik-svoih-citat/

pixel