Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ким Чен Ына заметили в сопровождении бывшей любовницы

Опубликовано:

Ким Чен Ын за столом
Ким Чен Ын. Фото: Yonhap

Ким Чен Ына стали все чаще замечать в сопровождении не своей жены или сестры, а бывшей любовницы Хен Сон Воль. Она посещает вместе с ним официальные мероприятия, пишет Express.

СМИ пишут, что северокорейский лидер перестал появляться в обществе своей жены и сестры, а заменил их на певицу Хен Сон Воль – бывшую любовницу. Ким Чен Ын был замечен с ней на военном параде.

Хен Сон Воль
Хен Сон Воль (в центре). Фото: Korea Pool/Getty Images

Роль эмоциональной поддержки ранее принадлежала сестре Кима, Ким Е Чжон, которая, согласно сообщениям, конфликтовала с ним.

"Более негативная теория заключается в том, что Ким Чен Ын разочарован в своей сестре, на которую он очень полагался эмоционально. Без сомнения, это вызовет психологические проблемы в семье Кима", - писал о семье южнокорейский журналист Ван Сон Тхэк.

Жена Кима, Ри Соль-Джу, была вдали от публичной сферы, ее перестали замечать на мероприятиях с начала 2020 года.

Питер Уорд, британский исследователь Северной Кореи, работающий в Сеуле, считает, что ни у одной из женщин, находящихся когда-либо в окружении Ким Чен Ына, не возникнет никаких проблем.

В августе проходила информация о том, что Ким Чен Ын передал часть своих полномочий сестре. Однако потом его сестра исчезла.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1882071-kim-cen-yna-zametili-v-soprovozdenii-byvsej-lubovnicy/

pixel