Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мелания Трамп отказалась брать мужа за руку: момент попал в кадр

Опубликовано:

Дональд Трамп и Мелания
Фото: Twitter

Глава государства США приземлился в аэропорту Вашингтона со своей женой Меланией и сыном Бэрроном. Очевидцы засняли момент, когда Трамп пытается взять Меланию за руку, но та отвергает ее, передает NUR.KZ.

На видео не раз попадались неловкие моменты, когда американский президент на публике пытается взять за руку свою жену, но та в ответ отвергает знак внимания. На видеохостинге Youtube даже есть специальные видеонарезки с этими моментами. Кто-то даже шутил о том, что рука Мелании - символ демократической оппозиции. И что первая леди на предстоящих выборах проголосует за демократа Джо Байдена.

Очередной ролик запечатлел троицу, выходящую из самолета Air Force One. На видео Трамп дважды пытается взять жену за руку, но та вначале убирает ее, а затем и вовсе придерживает сумочку и платье, передает Mirror Online.

"Добро пожаловать в сопротивление", - гласит подпись к видео.

Попытки Трампа взять руку Мелании, которые заканчиваются конфузом и неудачей заполонили интернет. Нарезка от Huffington Post.

На данный момент Америка заинтригована предстоящими выборами. Главным оппонентом Трампа считается Джо Байден, которого президент США часто упоминает в своих выступлениях. Недавно американский политик сказал, что в случае, если Байден станет президентом, он не сможет тягаться с "шахматистами" мировой политики.

Во время предвыборных мероприятий и споров скончался брат Дональда Трампа - Роберт Трамп. О его смерти сообщил сам президент в письменном обращении. Роберт ушел из жизни в возрасте 71 года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1869944-melania-tramp-otkazalas-brat-muza-za-ruku-moment-popal-v-kadr/

pixel