Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вы видели этого человека?": Бориса Джонсона потеряли в Британии

Опубликовано:

В Великобритании начали "разыскивать" премьер-министра страны Бориса Джонсона. Как сообщают местные СМИ, последний раз на публике он появлялся 12 мая, передает NUR.KZ.

"Вы видели этого человека?": Бориса Джонсона потеряли в Британии
Борис Джонсон. Фото: Leon Neal/Getty Images: Twitter

Борис Джонсон на протяжении 6 дней не встречался с представителями СМИ и не организовывал пресс-конференций. Об этом сообщает The Independent.

Также на отсутствие премьер-министра обратили внимание и пользователи Сети. Некоторые из них начали писать шуточные посты, в которых интересовались, не видел ли кто "этого человека".

Данный пост можно перевести следующим образом.

"Вы видели этого человека?": Бориса Джонсона потеряли в Британии

Также в Сети появилась иллюстрация в стиле серии книг для детей «Где Уолли?», где юзерам предлагается среди изображенной толпы найти политика.

Иностранное издание сделало на счет исчезновения Джонсона свои предположения. Так, по мнению журналистов, премьер-министр в настоящее время находится с сыном, который совсем недавно - 29 апреля - появился на свет. Это шестой по счету ребенок политика.

Напомним, также ранее сообщалось, что Джонсон заразился коронавирусной инфекцией. Об этом политик решил лично сообщить на своей странице в социальных сетях. Позже стало известно, что из-за ухудшения его состояния врачи даже подключали аппарат ИВЛ.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1856696-vy-videli-etogo-celoveka-borisa-dzonsona-poterali-v-britanii/

pixel