Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Емельяненко показал на видео поместье Кадырова

Опубликовано:

Скандально известный спортсмен из России Александр Емельяненко встретился с лидером Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Прогулку с политиком записали на видео, которое боец позже опубликовал в Сети, передает NUR.KZ.

Емельяненко показал на видео поместье Кадырова
Кадры из видео instagram.com/alexemelyanenko: Depositphotos

Ролики с совместной прогулки Емельяненко и Кадырова были опубликованы в социальной сети Instagram на странице российского файтера.

Под каждым видео боец сделал подпись, указав, что гуляет "с другом Рамзаном". На кадрах роликов политик и спортсмен весело беседуют, а на одном видео была запечатлена совместная тренировка Емельяненко и Кадырова.

Предположительно, прогулка была проведена по территории поместья, которое принадлежит политику. На кадрах видео запечатлены вольеры с породистыми собаками, а также редким хищными животными - леопардами, тиграми, пантерами. Помимо этого, в ролике можно увидеть уличный ринг, башни и конюшню.

Напомним, ранее сообщалось, что между политиком и спортсменом прошел поединок, во время которого, по словам россиянина, он был "жестко избит" своим оппонентом, поскольку "тот его не жалел и бил с обеих рук".

Бой же был организован, потому что, по словам Кадырова, "Емельяненко на поединок вызывают все, кому не лень". Поэтому он не стал оставаться в стороне, и тоже предложил спортсмену посоревноваться. Изначально было неизвестно, какой вид спорта выберет глава Чечни.

Емельяненко, в свою очередь, не стал отказываться, и обратился к политику с требованием "готовить перчатки".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1844657-emelanenko-pokazal-na-video-pomeste-kadyrova/

pixel