Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Путин заявил о готовности повторить подвиг времен Великой Отечественной войны

Опубликовано:

Российский лидер Владимир Путин заявил, что намерен повторить ход Великой Отечественной войны, если на Россию осмелится кто-либо напасть, передает NUR.KZ.

Путин: в случае нападения на страну повторим Великую Отечественную войну
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru: UGC

Такое громкое заявление Путин сделал в очередном интервью агентству ТАСС. С его видеоанонсом можно ознакомиться ниже.

В интервью обсуждались итоги ВОВ и вопрос об угрозе наступления мировой войны.

Глава РФ напомнил журналистам, что во времена ВОВ СССР потерял 27 млн человек. По его словам, он не собирается оставаться в стороне в случае нападения. Так, в ответ на подобные атаки от намерен ответить тем же, повторив тем самым ход ВОВ.

"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет": Путин об угрозе второй мировой войны

Стоит отметить, что в рамках данного спецпроекта ТАСС Путин отвечает на вопросы, наиболее интересующие граждан. Время от времени его фразы оттуда становятся предметом обсуждений и поводом для публикации в СМИ.

Так, в конце февраля Путин на вопрос журналиста ответил, использовал ли он когда-либо «двойников». Как выяснилось, такую идею он рассматривал.

Еще неделей ранее президент России проронил в интервью фразу, из которой пользователи соцсети Twitter предложили сделать новый мем.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1844564-putin-zaavil-o-gotovnosti-povtorit-podvig-vremen-velikoj-otecestvennoj-vojny/

pixel