Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно содержание записки от сделавшей Путину предложение девушки

Опубликовано:

Жительница российского города Иваново прославилась на всю страну, после того, как сделала предложение президенту РФ Владимиру Путину во время его визита в город. О девушке написали практические все российские СМИ, передает NUR.KZ.

Стало известно содержание записки от сделавшей Путину предложение девушки
Фото: РИА Новости/Алексей Никольский: UGC

В ходе своего визита в город Путин посетил детскую поликлинику, возле входа в которую его встретили местные жители. Когда глава государства вышел из здания, горожане окружили его со всех сторон. Кто-то просил пожать руку, кто-то хотел сфотографироваться с президентом, а одна из девушек в толпе передала президенту записку. Послание девушки показали в эфире телеканала "Россия 1".

Оказалось, что 28-летняя россиянка, которую зовут Юлия Шилова, передала президенту две свои фотокарточки. На обратной стороне одной из них она оставила свои данные, включая телефонный номер, и предложила взять ее в жены.

Стало известно содержание записки от сделавшей Путину предложение девушки
Скриншот телеканала "Россия-1": UGC

Путин, в свою очередь, поблагодарил девушку "за хорошее предложение".

Присутствовавшие на встрече свидетели отметили, что президент был весьма удивлен такому поступку и не сразу смог ей ответить. Однако нашел время немного пообщаться со смелой девушкой, пишут "Вести.ру".

Позже, вспоминая произошедшее, российский президент предположил, что Юлия наверняка прославится после этого случая.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1844514-stalo-izvestno-soderzanie-zapiski-ot-sdelavsej-putinu-predlozenie-devuski/

pixel