Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зеленский впервые появился на обложке Time

Опубликовано:

Легендарный американский журнал-еженедельник Time разместил на своей обложке фотографию украинского президента Владимира Зеленского и опубликовал большую статью, посвященную ему и «крупнейшей политической драме», в центре которой он оказался, передает NUR.KZ.

зеленскиййй
Владимир Зеленский. Фото: Paolo Pellegrin—Magnum Photos for TIME: UGC

Фотография экс-шоумена, а ныне лидера целой страны украсила обложку последнего номера международной версии журнала.

«Человек посередине. Украинский президент Владимир Зеленский о том, каково быть между Путиным и Трампом», - под таким заголовком размещена фотография украинского лидера.

В электронной версии журнала Time статья нового выпуска вышла под названием «Я не боюсь вопросов импичмента»: как президент Украины Владимир Зеленский играет свою роль в крупнейшей политической драме в мире".

Журнал написал обширную статью, посвященную нынешнему президенту Украины, в котором отметил непростую для Зеленского ситуацию: он находится между "двух огней" - президентами крупнейших и сильнейших мировых держав, России и США.

В статье также отмечается роль Зеленского в скандале вокруг импичмента Дональда Трампа.

Журналист издания Симон Шустер, лично побеседовавший с Зеленским, отмечает, что президентство сказалось на нем не самым лучшим образом: бывший актер и шоумен изменился не только внешне, но и внутренне.

Автор статьи пишет, что с его последней встречи с украинским президентом прошло 8 месяцев, и за это время Владимир Александрович сильно постарел внешне и стал очень циничен и недоверчив.

Первые полгода президентства заставили Зеленского понять, что союзы могут меняться также быстро, как и прихоти тех, кто диктует свои правила в этом мире, пишет автор статьи.

"Вот почему, - сказал он, когда мы уже прощались, - на вопрос, кому я доверяю, я честно вам ответил - никому", - гласит отрывок из статьи.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1830672-zelenskij-vpervye-poavilsa-na-oblozke-time/

pixel