Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как Путин проводит свой день рождения

Опубликовано:

Дмитрий Песков рассказал, как президент Российской Федерации Владимир Путин проводит свой день рождения, передает РИА Новости.

Как Путин проводит свой день рождения
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru: Depositphotos

Российскому лидеру сегодня, 7 октября, исполнилось 67 лет. Как сообщил пресс-секретарь президента, Путин проводит праздничный день со своими близкими и друзьями. С 10 утра к нему начали поступать звонки с поздравлениями от иностранных коллег.

"У Путина сегодня день рождения. Он с родными и с друзьями встречает этот для него праздничный день. Но вместе с тем, мы сегодня после обеда дадим обобщенную информацию", - говорит Песков.

От заострил внимание на том, что даже в то время, когда зарубежные коллеги поздравляют Владимира Владимировича с днем рождения, они все равно затрагивают рабочие моменты, касающиеся двусторонних отношений и ситуации в регионе.

Путин провел уже 10 телефонных разговоров с лидерами других стран, которые поздравили российского президента с 67-летием.

"Первая половина дня, наряду с поздравлениями, фактически носит и рабочий характер у президента". - подчеркнул пресс-секретарь российского президента.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1820842-kak-putin-provodit-svoj-den-rozdenia/

pixel