Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Такой важный день насмарку: Трамп отреагировал на новость об импичменте

Опубликовано:

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство по поводу начатого в его отношении процесса импичмента. Политик считает, что новость перечеркнула проделанную работу на Генассамблее ООН за целый день, сообщает NUR.KZ.

Такой важный день насмарку: Трамп отреагировал на новость об импичменте
Дональд Трамп. Фото: Alex Wong/Getty Images: Facebook

Об этом лидер Соединенных Штатов написал в своем Twitter-аккаунте:

"Это настолько важный день в ООН, так много работы проделано, столько всего было достигнуто, а демократам обязательно нужно было все испортить и свести на нет своими бесполезными, якобы сенсационными новостями по "охоте на ведьм". Это очень плохо для нашей страны!" - подчеркнул президент.

Тем самым Трамп указывает на то, что слова спикера палаты представителей Конгресса США демократа Нэнси Пелоси прозвучали не вовремя как для него, так и для страны, имидж которой теперь неминуемо пострадает.

Напомним, что Дональд Трамп обвиняется в "предательстве" своей должности президента и интересов национальной безопасности страны.

Поводом стали обвинения в злоупотреблении служебным положением и давлении на Украину с целью получения информации о деятельности Джо Байдена - потенциально главного конкурента Трампа на грядущих выборах президента в 2020 году.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1818602-takoj-vaznyj-den-nasmarku-tramp-otreagiroval-na-novost-ob-impicmente/

pixel