Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роналду расплакался, увидев видео с покойным отцом

Опубликовано:

Нападающий сборной Португалии и "Ювентуса" Криштиану Роналду не смог сдержать слез, когда впервые увидел кадры со своим погибшим отцом. Эмоциональный момент с футболистом появился на Instagram-странице ITV, передает NUR.KZ.

Интервью у звезды футбола взял британский журналист Пирс Морган. Полностью его покажут в четверг в программе «Good Morning Britain».

Как пишет Eurosport, отец знаменитого португальского футболиста Жозе Динише Авейру умер в 2005 году.

В распоряжении журналиста оказалось редкое видео с отцом Криштиану, которое сам футболист впервые увидел на интервью. Он не смог сдержать эмоций.

"Я никогда раньше не смотрел это видео. Никогда. Нужно показать эти кадры всей семье. Я не знаю отца на сто процентов. Он был алкоголиком. Мы никогда нормально не общались, было трудно.
Печально, что я добился таких высот, стал первым, а он этого так и не увидел. Он не видел, как я получаю премии, как высоко я забрался. Мать, братья, даже старший сын, все они видели, чего я достиг, а отец — нет", - цитирует издание футболиста.

Как отмечает издание, отец футболиста участвовал в военных действиях в Африке. По возвращении домой он так и не смог вернуться к обычной жизни. Из-за финансовых сложностей он стал часто пить, отношения в семье обострились.

Жозе Динише Авейру умер из-за проблем с печенью, когда Роналду было 20 лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1817212-ronaldu-rasplakalsa-uvidev-video-s-pokojnym-otcom/

pixel