Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кейт Миддлтон впервые оголила красивые ноги (фото)

Опубликовано:

37-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон надела короткие шорты и оголила ноги впервые с тех пор, как стала женой принца Уильяма, передает NUR.KZ со ссылкой на The Sun.

Кейт Миддлтон. Фото: Rex Features
Кейт Миддлтон. Фото: Rex Features: Instagram

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в благотворительной парусной регате "Кубок Короля". Женщина предстала перед публикой в непривычно коротких шортах, порадовав зрителей своими стройными спортивными ножками.

По сообщению зарубежных источников, герцогиня избегала подобного предмета гардероба в течение 11 лет. Последний и единственный раз она была замечена в шортах в сентябре 2008 года на вечеринке в стиле диско в Лондоне.



Кейт Миддлтон. Фото: Rex Features
Кейт Миддлтон. Фото: Rex Features: Twitter

На одной из фотографий на официальной странице королевской семьи в Instagram герцог и герцогиня Кембриджские запечатлены с послами благотворительности "Королевского Кубка" перед началом соревнования.

В регате приняли участие восемь экипажей. Каждый из них представляет благотворительный фонд или организацию, которые находятся под опекой Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Примечательно, что супруги не стали соревноваться в одной лодке. Они соперничали друг с другом и другими командами. В каждом экипаже оказался свой звездный шкипер.

В гонке этого года герцог участвует от имени благотворительного фонда Child Bereavement UK, который основала его мать, принцесса Диана. Герцогиня Кембриджская будет управлять судном, представляющим Королевский благотворительный фонд. В числе остальных капитанов — путешественник Беар Гриллс, комик Джон Бишоп и двукратная олимпийская чемпионка по академической гребле.

Участием в соревнованиях герцоги Кембриджские хотят привлечь внимание к работе, которую делают эти благотворительные организации.

К слову, дети Кейт Миддлтон тоже повеселились на морской регате. Принцесса Шарлотта и ее старший брат принц Джордж болели за своих родителей.

Шарлотта хулиганила, показав язык репортерам, что вызвало хохот публики. Принц Джордж наоборот был сдержан.

Принцесса Шарлотта и ее старший брат принц Джордж. Фото: Instagram
Принцесса Шарлотта и ее старший брат принц Джордж. Фото: Instagram: Instagram

Напомним, новые фото принца Джорджа показал Кенсингтонский дворец в честь его 6-летия.

Смотрите главное на NURTV News>>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1810169-kejt-middlton-vpervye-ogolila-krasivye-nogi-foto/

pixel