Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Термокружка Путина стала хитом продаж в Китае (видео)

Опубликовано:

Белый термос, похожий на кружку президента России Владимира Путина, стал хитом продаж на китайской онлайн-платформе Taobao. Об этом сообщает Global Times.

Термокружка Путина стала хитом продаж в Китае (видео)
Кадр из видео: Depositphotos

Сотни интернет-магазинов предлагают приобрести термостакан, который производители описывают как "высококлассный" и "полезный для здоровья". На термосе изображен российский герб.

"Точная копия кружки Путина находится в предпродаже. Она будет доставлена через две недели", — приводит газета рекламное объявление.

Представитель одного из онлайн-магазинов отметил, что к ним поступило уже более сотни заказов. По его словам, покупка станет "идеальным подарком для любого друга".

На приеме в честь лидеров стран G20 в Японии Владимир Путин пил из собственной термокружки, которую нередко использует во время различных мероприятий. Некоторые СМИ уделили этому большое внимание.

При этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заметил, что глава государства постоянно пьет чай из этого термоса. По его словам, странно, что это заметили только сейчас.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1802565-termokruzka-putina-stala-hitom-prodaz-v-kitae-video/

pixel