Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Мирзиеева обратилась к узбекистанцам через соцсети

Опубликовано:

Старшая дочь президента Узбекистана Саида Мирзиеева на своей странице в Facebook обратилась к гражданам страны, чтобы узнать их мнение об образовании в государстве, передает NUR.KZ.

Дочь Мирзиеева обратилась к узбекистанцам через соцсети
Саида Мирзиеева. Фото: facebook.com/saida.mirziyoyeva: Facebook

В публикации, датируемой 20 апреля, Мирзиеева сообщила, что содействовала реализации 5-ти инициатив президента в Букинском районе.

По ее словам, совместно с республиканскими и районными рабочими группами они намерены разработать стратегический план по реализации поручений главы государства.

Мирзиеева назвала школы основой инициатив, выдвинутых президентом. Дочь лидера РУ добавила, что с радостью выслушает мнения и предложения граждан.

Пользователи сети лайкнули эту публикацию более 2-х тысяч раз и оставили около 500 комментариев. Они озвучили свои проблемы, среди которых были: отсутствие доступа к образованию для девочек, нехватка компьютерной техники и бесплатных спортплощадок.

Напомним, что 12 апреля 2019 года Саиду Мирзиееву назначили заместителем директора агентства информации и массовых коммуникаций при администрации главы Узбекистана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1790543-doc-mirzieeva-obratilas-k-uzbekistancam-cerez-socseti/

pixel