Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Редкие фотографии маленькой Меган Маркл опубликовал ее дядя

Опубликовано:

Меган Маркл в детстве
Меган Маркл в детстве. Фото: dailymail.co.uk: UGC

Дядя Меган Маркл Джозеф Джонсон опубликовал снимки из ранее неизвестного семейного альбома. На многих из них можно встретить маленькую Меган Маркл, передает Daily Mail.

Этот набор очаровательных фотографий запечатлел Меган Маркл как яркого, красивого и озорного малыша, делающего первые шаги в необычном путешествии, которое привело ее из пригорода Лос-Анджелеса в сердце британского истеблишмента.

Дядя Меган Маркл показал семейный альбом
Меган сидит за обеденным столом с отцом Томасом, сводной сестрой Самантой и сводным братом Томасом-младшим. Фото: dailymail.co.uk: UGC

До сих пор считалось, что детство Меган было омрачено отношениями между ее родителями, которые развелись, когда ей было шесть лет, и ревностью ее старшей сестры.

Дядя Меган Маркл показал семейный альбом
Дория показывает дочери поздравительную открытку. Второй день рождения Меган в парке в Лос-Анджелесе. Фото: dailymail.co.uk: UGC

Правда, как показывают эти фотографии, выглядит совсем иначе. Здесь они похожи на дружную семью. Нет никаких намеков на неоправданную злобу или вражду, которые часто смущают герцогиню сегодня.

Дядя Меган Маркл показал семейный альбом
Здесь Меган около года, а ее мать готовит еду для голубей. Парк в Лос-Анджелесе. Фото: dailymail.co.uk: UGC
«Меган всегда была особенным ребенком и такой счастливой. У нее был прекрасный и солнечный характер», - рассказал 69-летний дядя герцогини, приходящийся сводным братом ее материи Дории.
Дядя Меган Маркл показал семейный альбом
Меган высунула язык, позируя с сыном дяди Джо Джейсоном. Фото: dailymail.co.uk: UGC

Он помнит, как с сыновьями Джейсоном, Шоном и Джарредом они собирались вместе с Томасом-старшим, Томом, Самантой и Меган и веселились.

Дядя Меган Маркл показал семейный альбом
Будущая икона стиля в полосатом платье гоняется за голубями в парке в Лос-Анджелесе. Фото: dailymail.co.uk: UGC

Джонсон уверен, что Меган будет такой же любящей матерью, как Дория. Хотя он еще не знаком с мужем племянницы, мужчина чувствует, что принц тоже станет блестящим отцом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1788838-redkie-foto-megan-markl/

pixel