Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще одна телеведущая намерена баллотироваться на пост президента России

Опубликовано:

Российская телеведущая Екатерина Гордон заявила о намерении участвовать в выборах президента Российской Федерации. Видеообращение Гордон опубликовано на ее официальном сайте, передает NUR.KZ.

"Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента", - сказала Гордон.

Гордон рассказала, что занимается журналисткой деятельностью, а также учредила юридическую компанию. Она занимается защитой прав женщин и детей.

По ее словам, "Россия - страна матерей-одиночек".

"В силу своего опыта и убеждений я хочу стать голосом для женщин, чьи права попраны. Я не представитель гламура, я не родилась с серебряной ложкой во рту. Я из простой семьи", - заявила Гордон.

Как отметил в беседе с РИА Новости гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин, Гордон может набрать менее двух процентов голосов избирателей и не станет серьезным соперником для других кандидатов.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года.

Напомним, телеведущая Ксения Собчак также намерена баллотироваться на президентский пост. Она решила стать "кандидатом против всех".

Читайте также:

Пешеходную зону расширят на улице Желтоксан в Алматы (фото)>>

Дочь Атамбаева испытала шок, побывав в Киеве>>

Ребенок попал под машину в Алматы по вине матери (фото)>>

Кевин Спейси признался, что он гей>>

ДГД: Продажа новых iPhone в Казахстане пока является незаконной>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1661569-eshche-odna-televedushchaya-namerena-ballot/

pixel