Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы и Астане расскажут, как попасть в лучшие вузы Швейцарии

Опубликовано:

11 ноября в Алматы и 12 ноября в Астане состоится презентация одних из лучших вузов Швейцарии в области отельного менеджмента и туризма, входящих в Swiss Education Group.

Swiss Education Group (SEG) - это крупнейшее объединение ведущих учебных заведений Швейцарии по подготовке специалистов в области гостиничного менеджмента и международного гостеприимства, которое на протяжении 30 лет предоставляет учащимся обучение высокого качества и практический опыт. Для своих студентов Swiss Education Group дважды в год проводит Международный форум вакансий, а также регулярно организовывает различные конкурсы среди школьников с предоставлением возможности посетить вузы SEG в Швейцарии.

 

В Swiss Education Group входят:

  • César Ritz Colleges Switzerland (гостеприимство, туризм, предпринимательство)
  • HIM Hotel Institute Montreux (гостиничное дело и бизнес)
  • IHTTI School of Hotel Management and Design Neuchatel (международная индустрия  гостеприимства и дизайн)
  • SHMS Swiss Hotel Management School (гостеприимство, курорты и SPA индустрия, проведение мероприятий)
  • Culinary Arts Academy Switzerland (кулинария, кондитерские изделия и шоколадное искусство).

Все учебные заведения SEG предоставляют слушателям подготовительную программу по английскому языку, оплачиваемую стажировку в гостиницах Швейцарии и помощь в трудоустройстве по всему миру.

Недавно SEG открыли Swiss Education Academy, которая предлагает молодежи в возрасте от 16 до 20 лет краткосрочные курсы по изучению языков, введению в кулинарию и погружению в мир гостеприимства. Swiss Education Academy предоставляет 600 студентам в год уникальную возможность получить новый опыт, раскрыть свои способности  и усовершенствовать навыки. Так, за пару недель студенты Академии могут в увлекательной форме изучить тенденции отельного менеджмента и карьерные перспективы, поработать вместе с опытными шеф-поварами, прочувствовать атмосферу швейцарского обучения и приобрести друзей из разных стран мира.

Swiss Education Group приглашает выпускников казахстанских школ и вузов на презентацию ведущих учебных заведений Швейцарии в области отельного менеджмента и туризма, которая состоится 11 ноября 2016 года, в 17-00 в Алматы (Отель Rixos) и 12 ноября 2016 года, в 17-00 в Астане (Отель Park Inn by Radisson). Встречу проведет региональный менеджер Swiss Education Group Mr. Goran Yordanov. В ходе презентации будет подробно рассказано о программах обучения, вступительных требованиях  и профессиональных перспективах для:

-  выпускников казахстанских школ -  швейцарский диплом бакалавра (3 года)

- обладателей дипломов казахстанских вузов по любой специальности

- диплом второго высшего образования (1 год) или диплом магистра (2 года) по следующим специальностям: Hospitality, Events, Resort & Spa, Tourism, Hotel Design, Culinary Arts, Business, Hotel Management. Все программы предполагают академическое обучение и  последующую стажировку на полную зарплату.

Подробную информацию вы можете получить у представителя SEG в Казахстане -  в агентстве  USL-Kazakhstan:

тел.: 8 (727) 272-01-02, 8-707-531-48-32

e-mail: info@usl.kz , www.usl.kz, www.facebook.com/usl.kaz

ВХОД СВОБОДНЫЙ

*На правах рекламы

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1298499-v-almaty-astane-rasskazhut-kak-popast/

pixel