Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банк ЦентрКредит запустил новый жилищный заем «Ипотека»

Опубликовано:

Ипотека от Банк ЦентрКредит
Фото: Банк ЦентрКредит

Для всех клиентов Банка ЦентрКредит появилась новый и уникальный продукт «Ипотека», который представил еще более доступные условия на приобретение жилья. Теперь оформить заем можно без подтверждения каких-либо доходов.

Нужно отметить, что новая услуга доступна в Банке ЦентрКредит уже сегодня, поэтому каждый казахстанец может обзавестись собственной квартирой и стать немного счастливее. Ипотечная программа распространяется как на готовое жилье, так и на долевое строительство.

Для клиентов, имеющих действующий ипотечный жилищный займ, а также любую недвижимость в собственности, отсутствуют какие-либо ограничения. При повышенном размере первоначального взноса, клиент имеет возможность подать заявку на заем без официального подтверждения доходов. Основным условием будет являться платежеспособность и ликвидный залог.

По новой программе «Ипотека» клиент сможет оформить заем до 100 млн тенге по ставке от 11% годовых (ГЭСВ - от 12,1%) в любом регионе Казахстана. Максимальный срок кредитования составляет 15 лет. Первоначальный взнос от 30%.

Узнать подробную информацию о новом продукте «Ипотека» можно на сайте bcc.kz.

Банк ЦентрКредит - один из ведущих казахстанских банков второго уровня, созданный в 1988 году. Банк имеет развитую филиальную сеть для обслуживания физических и юридических лиц.

Читайте также: Банк ЦентрКредит представляет новый продукт «Ипотека»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1910261-bank-tsentrkredit-zapustil-novyy-zhilischnyy-zaem-ipoteka/

pixel