Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Windows 11 выпустили на день раньше запланированного срока

Опубликовано:

Windows 11
Windows 11. Кадр видео: Twitter/@Windows

Компания Microsoft выпустила Windows 11 на день раньше планируемой даты, передает The Verge.

Microsoft заявляет, что существующие устройства с Windows 10, которые имеют право на обновление до Windows 11, смогут обновиться сегодня.

"Мы ожидаем, что всем подходящим устройствам с Windows 10 будет предложено обновление до Windows 11 к середине 2022 года", - заявили в Microsoft.

Чтобы проверить, доступно ли обновление до Windows 11, в разделе "Центр обновления Windows" в области настроек Windows 10, или можете немедленно выполнить обновление с помощью нового помощника по установке от Microsoft.

Windows 11 включает новый пользовательский интерфейс, переработанное меню «Пуск», обновленный Microsoft Store, виджеты, интеграцию с Microsoft Teams и многое другое.

Новые устройства Surface начнут обновляться 5 октября с предустановленной Windows 11, а также новые ПК и ноутбуки от Asus, Lenovo и HP. Другие производители ПК, такие как Acer, Dell и Samsung, также скоро выпустят новые устройства с Windows 11.

Ранее мы писали, что Microsoft выпустит ноутбуки специально для Windows 11.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1935360-windows-11-vypustili-na-den-ranshe-zaplanirovannogo-sroka/

pixel