Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

WhatsApp изменят одну из важных функций в мессенджере

Опубликовано:

Телефон лежит на записной книжке
Фото: pixabay.com

Разработчики WhatsApp протестируют новую опцию удаления сообщений через 24 часа после его отправки. Сейчас при включении подобной функции переписка в чатах удаляется после семи дней, передает WABetaInfo.

Функция автоматического удаления сообщений в мессенджере WhatsApp по истечении 24 часов после отправки находится на стадии бета-тестирования. И будет доступна пользователям приложения в ближайшее время после установки грядущих обновлений для iOS, Android и Web / Desktop.

Сейчас опция автоматического удаления сообщений в мессенджере в одиночных и групповых чатах возможна лишь по истечении семи дней после отправки. Функцию можно включить или отключить по желанию в настройках.

Ранее мы писали, что в WhatsApp появился новый вид мошенничества, а также о том, как обновить данное приложение. А недавно официальный сайт платформы заявил, что будет "отключать" тех пользователей, которые не будут принимать новые правила сервиса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1909764-whatsapp-izmenyat-odnu-iz-vazhnyh-funktsiy-v-messendzhere/

pixel