Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Появился профильный поисковик для маркетологов - «Ок, маркетолог»

Опубликовано:

okmarketolog
Фото: okmarketolog.asia

Центральноазиатский фестиваль коммуникаций Red Jolbors традиционно креативно подошел к собственному продвижению. В рамках рекламной кампании был запущен первый профильный поисковик «Ок, маркетолог», где специалисты из сферы маркетинга, рекламы и дизайна найдут всю интересующую информацию.

«Миссия фестиваля – развивать коммуникационный, рекламный рынок региона, служить источником вдохновения для специалистов сферы, - комментирует Сабина Рейнгольд, со-организатор и продюсер фестиваля. – Мы стараемся собрать такую программу для участников, чтобы они смогли получить самый отборный профессиональный контент в одном месте. Именно это и послужило идеей для создания поисковика «Ок, маркетолог». Очень сложно ориентироваться в том море информации, которая доступна сейчас. Чтобы найти то, что нужно, приходится много изучать, листать, пересматривать. Мы же на фестивале предлагаем все в одном месте».

В 2020 году коммуникационный фестиваль Red Jolbors пройдет уже в девятый раз, но в новом формате – онлайн. Благодаря новому формату образовательная программа Jolbors Education стала максимально насыщенной и разнообразной. Участников фестиваля ждет двухдневная программа в секциях Creative, Marketing, Production, Branding, Digital.

Кроме того, в рамках образовательной программы состоится отдельная секция от одного из лучших коммуникационных агентств – Setters. Также участников фестиваля ждут практические занятия на воркшопах по стратегии, креативу и концептингу от школы MADS.

Спикерами образовательной программы выступают профессионалы из сферы рекламы и коммуникаций из России, Европы и стран СНГ. А жюри конкурса составляют одни из лучших специалистов отрасли, обладатели множества международных наград, включая «Каннские Львы».

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/internet/1875379-poavilsa-profilnyj-poiskovik-dla-marketologov---ok-marketolog/

pixel