Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

E-bike, ПК и ноутбуки: что нового представил Acer на глобальной онлайн пресс-конференции

Опубликовано:

молодой человек на электровелосипеде
Фото: Acer

Next@acer – это глобальная онлайн-пресс-конференция, на которой представлены все новые продукты компании Acer. Что интересного и увлекательного показали фанатам, читайте в данном материале.

Acer стремится постоянно развивать технологии и линейки своих продуктов, предлагая качество и широкий выбор пользователям. Поэтому 20 апреля состоялась глобальная онлайн-пресс-конференция next@acer.

Миру были представлены уникальные решения: от нового электровелосипеда с искусственным интеллектом Acer Ebii до обновленных бизнес-ноутбуков и игровых ПК.

Новое экодвижение

Acer открывает для себя новый рынок и уже готов удивить всех любителей активного образа жизни и зеленых технологий.

Acer ebii – это электровелосипед мощностью 250/350 Вт, созданный для городского пользования на базе ИИ и самых современных решений: нержавеющая карбоновая ременная передача и неспускаемые безвоздушные шины из перерабатываемых материалов.

молодой человек на электровелосипеде
Фото: Acer

А умная начинка ebiiAssist адаптируется к условиям езды, мощности вращения педалей и предпочтительному уровню помощи пользователю для обеспечения оптимальных и комфортных условий поездки.

Расход заряда электробайка от Acer контролируется системой Birdie mission control в зависимости от расстояния до пункта назначения, обеспечивая сохранение мощности быстрозаряжаемой и легко заменяемой батареи ebii.

Зеленые компьютеры и устройства Vero

Линейка Vero – это решения, в которых применяется максимум перерабатываемых компонентов для сохранения окружающей среды.

ноутбуки Acer
Фото: Acer

Среди новинок линейки представили:

  • Очиститель воздуха Acerpure Pro Vero – оснащен усовершенствованным фильтром 3 в 1 + HEPA и антиформальдегидным фильтрующим покрытием для удаления до 99% частиц PM2.5 и формальдегида из воздуха;
  • Зеленый ноутбук Aspire Vero 15 (AV15-53P) – мощное устройство с новейшими процессорами Intel Core 13-го поколения, QHD-камерой и увеличенной поверхностью экрана;
  • Умный проектор Acer Vero PL3510ATV – усовершенствованный лазерный FullHD-проектор на 30 000 часов работы, с поддержкой Android TV и на 48% уменьшенным потреблением энергии.

Новинки для бизнеса и дизайна

Бизнес-клиенты и создатели графического контента также не остались без обновления на глобальной пресс-конференции next@acer.

Так, Acer запустила новую линейку бизнес-ноутбуков TravelMate для офисной и онлайн-работы. Было представлено несколько устройств:

  • Премиальный TravelMate P6 14 – оснащен процессорами Intel Core i7 13-го поколения с дизайном Intel Evo и OLED-дисплеем на 2,8K;
  • TravelMate P4 Spin 14 – имеет дисплей WUXGA, новейшие процессоры Intel Core 13-го поколения, видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2050 и батарею на 65 Втч;
  • TravelMate P2 – экран на 14 и 16 дюймов (дисплей WUXGA), до 64 ГБ памяти DDR4, а также Wi-Fi 6E и 4G LTE.
девушка за ноутбуком Acer
Фото: Acer

Устройства TravelMate имеют технологию Dust Defender для повышения производительности и высокую прочность по военным стандартам.

В дизайнерской линейке участникам next@acer представили ноутбук Swift X 16 с процессорами AMD Ryzen серии 7040 и графикой NVIDIA GeForce RTX 40-серии.

С OLED-дисплеем и предустановленными драйверами Studio он способен справиться с самыми требовательными приложениями для графического контента и дизайна.

Ноутбук Acer
Фото: Acer

Новейшие игровые ноутбуки

Для геймеров Acer предложила новые игровые ноутбуки в линейке Predator.

Так, модель Predator Triton 17 X получила процессор Intel Core 13-го поколения и графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40-серии. Это самый мощный сетап для гейминга.

А для работы и игр – более тонкий и легкий Predator Triton 14 с Intel Core i7-13700H 13-го поколения, NVIDIA GeForce RTX TM 4070 или 4050 и до 32 ГБ памяти LPDDR5.

Также были обновлены 3D-ноутбуки от Acer:

  • Predator Helios 3D 15 SpatialLabs Edition – получил мощный процессор 13-го поколения Intel Core i9-13900HX и видеокарту для ноутбука NVIDIA GeForce RTX TM 4080. Геймеры смогут оценить 3D-эффекты на 15,6-дюймовом дисплее даже без специальных очков в более чем 70 играх;
  • Predator Helios Neo 16 (PHN16-71) – обновленная игровая сборка по средней цене, с первоклассной производительностью и графикой благодаря процессорам HX в паре с NVIDIA GeForce RTX 4070 для ноутбука.

Все эти новинки для гейминга, творчества, работы и здоровой жизни будут доступны пользователям уже в 2023 году.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/2017601-e-bike-pk-i-noutbuki-chto-novogo-predstavil-acer-na-globalnoy-onlayn-press-konferentsii/

pixel