Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ASUS объявил о старте акции "Черная пятница"

Опубликовано:

ASUS
Фото: ASUS

Покупайте устройства ASUS ROG и TUF Gaming и получайте призы эквивалентом до $80 или наборы высококлассной периферии ROG.

Компания ASUS объявляет о старте акции «Черная пятница», которая пройдет с 1 по 30 ноября 2022 года на территориях Узбекистана, Киргизии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Грузии, Таджикистана и Туркменистана на сайте по адресу rog.events.

В течение месяца, в магазинах-партнерах, покупатели игровых ноутбуков ASUS Republic of Gamers (ROG) и TUF Gaming с видеокартами NVIDIA RTX 3060/3070/3070TI/AMD Radeon RX6600M и RX6800, получат бонусы на аккаунт Steam в эквиваленте до $80, а при покупке ноутбука с видеокартами RTX 3080 или 3080 Ti – один из четырех наборов высококлассной периферии ASUS ROG.

Акция также распространяется на покупку игровых мониторов, периферии (наушники, мышки, клавиатуры) и роутеров ASUS ROG и TUF Gaming. За них начисляются бонусы в эквиваленте до 60 долларов на аккаунт Steam. Детальная информация об участвующих устройствах ASUS и вознаграждениях указана в правилах акции.

Приобрести акционные устройства ASUS необходимо в период с 1 по 30 ноября 2022 года. Список магазинов-партнеров, участвующих в акции, указан на сайте rog.events в разделе «Где купить».

Заявки на участие в акции принимаются до 7 декабря 2022 года. Окончание акции 28 декабря 2022 года.

Денежные призы выдаются в эквиваленте национальной валюты страны участия.

Подробнее: rog.events

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1995589-asus-obyavil-o-starte-aktsii-chernaya-pyatnitsa/

pixel