Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Доверьте ремонт техники профессионалам LG Electronics

Опубликовано:

Сервисная служба LG
Фото: LG

LG Electronics представила сегодня digital-кампанию по сервисному обслуживанию. Ее главная идея – рассказать как можно большему числу клиентов, что фирменные сервисные центры помогут устранить любую неисправность техники в кратчайшие сроки и сделают это качественно.

Обращаясь к частным специалистам, вы лишаетесь гарантии на ремонт, так как они не имеют достаточной квалификации в починке продуктов LG и разрешения со стороны производителя на выполнение работ. Вы также не сможете получить услуги по гарантии, если попытаетесь привести технику в рабочее состояние самостоятельно. И в первом и во втором случае высока вероятность только усугубить ситуацию.

Рекламные ролики бренда наглядно отражают, что самое верное решение при поломке – звонить в фирменный сервис LG. Достаточно набрать короткий номер 2255, а всю работу выполнят мастера своего дела.

Фото
Фото: LG

Чтобы у вас не осталось сомнений при выборе специалиста, вот несколько аргументов в пользу официального сервисного центра компании:

  • Не нужно искать информацию на просторах сети, предоставьте ремонт профессионалам;
  • Время визита мастера не абстрактное, он приезжает в оговоренные вами дату и время;
  • Ремонт любой техники не растягивается на неделю, а в основном завершается день в день;
  • Вы получаете гарантию на все установленные запчасти, а главное – гарантийный срок продолжает действовать после завершения работ.
Фото
Фото: LG

Выезд мастера сервисного центра осуществляется только при поломке крупной бытовой техники и, в случае обращения по гарантии, работа и запчасти предоставляются бесплатно. Вы также можете самостоятельно привезти продукт в авторизованный сервисный центр (АСЦ) LG, где проведут его диагностику, определят причину неисправности и устранят ее на месте. Более 90% запасных частей уже есть на складе сервисного центра, поэтому ремонт будет выполнен незамедлительно. Если необходимых деталей нет в вашем городе, их доставят в короткие сроки, чтобы не задерживать работу. Для вашего удобства действует услуга доставки. Исправную технику привезут сразу по готовности абсолютно бесплатно в рамках гарантийного ремонта (для городов Алматы и Астана) или за символическую сумму, если гарантия закончилась или случай негарантийный.

Сервисный центр LG
Фото: LG

Если вы столкнулись с поломкой любых продуктов LG, вам всегда помогут сотрудники сервисной службы, которые обладают высокой квалификацией и опытом в решении даже самых неожиданных вопросов. Обратиться можно по номерам 2255 с мобильного телефона или 8 8000 805 805 с городского.

Информация для материала предоставлена официальным новостным порталом LG Electronics.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1994807-doverte-remont-tehniki-professionalam-lg-electronics/

pixel