Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подарок к Новому году: казахстанцы чаще выбирают контрактные смартфоны от Kcell

Опубликовано:

Kcell
Фото: Кселл

Осталось чуть больше недели до главного праздника года, а многие до сих пор не купили подарки, некоторые и вовсе еще не придумали, что подарить близким. Если до сих пор не определились, что хотели бы подарить своим родным или близким, у вас есть возможность воспользоваться услугой «контрактный телефон от Kcell».

Новый год – это время волшебства, поэтому подарки являются неотъемлемой частью этого праздника. В качестве новогоднего подарка беспроигрышным вариантом всегда будут контрактные телефоны. Это наиболее популярные и оптимальные по цене и качеству гаджеты, которые доступны казахстанцам в рассрочку без каких-либо переплат.

Практика покупки мобильного телефона по контракту сроком на несколько лет довольно популярна в европейских странах и США. В последние годы контрактная модель набирает популярность и среди казахстанских пользователей.

В Казахстане одним из первых мобильных операторов, который начал реализацию смартфонов по контракту, является Kcell. За шесть лет работы в этой сфере практически во всех крупных городах Казахстана появились магазины Kcell Store. А недавно компания запустила онлайн-магазин, через который казахстанцы могут за считанные минуты, при этом, с ограниченным бюджетом приобрести смартфон.

Преимущество покупки мобильного телефона по контракту в том, что такой пакет можно оформить в рассрочку от 6 до 24 месяцев в любом Kcell Store страны. При этом выплаты можно погасить досрочно. Эта модель хорошо подходит пользователям, которые не могут позволить себе покупку желаемого смартфона за полную цену, но опасаются связываться с кредитами.

Также очевидным плюсом является то, что практически все смартфоны в Kcell Store стоят так же, как и в других официальных казахстанских ритейлах, но при этом абонент получает включенные минуты разговоров и интернет-трафик.

Проект привлекателен еще и тем, что он включает в себя продажу последних моделей телефонов.

Кроме того, покупка смартфона в магазинах Kcell является гарантией, что владельцу не достанется контрафакт, потому что вся продукция является оригинальной.

Приобрести смартфон по контрактному предложению можно, придя в один из магазинов activ/Kcell либо в центры обслуживания, которые есть во всех городах страны, или же оформить покупку на официальном сайте онлайн-магазина.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1890335-podarok-k-novomu-godu-kazahstancy-case-vybiraut-kontraktnye-smartfony-ot-kcell/

pixel