Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выбрать смартфон

Опубликовано:

Давно думаете сменить гаджет, но в огромном ассортименте различных брендов уже запутались? Мы готовы помочь с выбором и простым, максимально понятным языком рассказать о преимуществах разных моделей.

Как выбрать смартфон?

Хочется стиля и шика?

Vivo V17.

Яркий vivo V17 точно будет выделяться из толпы. Его дизайн неповторим, а главное, максимально отличается от конкурентов в похожем ценовом диапазоне. В период одинаковых, как под копирку, смартфонов, так хочется быть уникальным. Камера vivo V17 не только выглядит шикарно, но и помогает создавать шедевры. Четыре объектива на 48, 8, 2 и 2 Мп собраны в ромбовидной вставке, 6,38-дюймовый экран Super AMOLED имеет разрешение 2340х1080. Отличный вариант как для себя, так и в подарок.

Нужно меньше переживаний и больше часов работы смартфона?

vivo Y19.

Мощный аккумулятор в дуэте с двойной быстрой зарядкой помогут всегда оставаться на связи и не пропустить ни одного важного звонка. Батареи на 5000 мАч достаточно для 15 часов непрерывного показа видео, а в смешанном режиме смартфон держится до двух дней. При этом vivo Y19 обладает уникальной супер способностью – делиться. Зарядка реверсивная, с помощью неё смартфон может зарядить любой другой гаджет, главное иметь переходник под рукой.

Как выбрать смартфон?

Интересные мобильные игры?

vivo Y12.

Симбиоз приемлемого бюджета и отличных характеристик. Дисплей Halo FullView на 6,35 дюйма сделает просмотр фильмов приятным процессом. Смартфон создан на базе процессора MediaTek Helio P22, дополненного 3 ГБ оперативной памяти. Казалось бы, такая связка звёзд с неба не хватает, но благодаря режиму Ultra Game Mode устройство тянет современные мобильные игры. Программа распределяет системные ресурсы таким образом, чтобы повысить скорость работы одного приложения, и вдобавок акселератор снижает количество пропущенных кадров.

Как выбрать смартфон?

Бюджетно и удобно?

vivo Y91C.

Яркая и удобная модель, а главное, совсем не бьет по карману. Будет отличным вариантом для ребёнка. Устройство работает на процессоре MediaTek Helio P22 при помощи 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. На 6,22-дюймовом экране Halo FullView — каплевидный вырез с фронтальной камерой разрешением в 5 Мп. Основной 13-мегапиксельный объектив помещён на тыльную сторону. А детский режим, присутствующий в каждой модели, поможет с легкостью контролировать действия вашего чада в смартфоне.

Как выбрать смартфон?

Конечно, разобраться во всех цифрах и буквах с первого раза довольно сложно, но мы постарались вам помочь. Ну а выбор конечно же за вами. Стоит лишь определить ключевую функцию вашего нового смартфона, и идти покупать.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1844881-kak-vybrat-smartfon/

pixel