Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Собственная электронная почта – это бренд вашей компании!

Опубликовано:

Удобно иметь корпоративную электронную почту, отражающую название компании.

Часто это решается путем регистрации почтового аккаунта в бесплатной почтовой службе (например, vasha-kompania@mail.ru). Однако владение собственной (платной) почтой имеет ряд преимуществ.

Вашим клиентам будет очень просто разобраться, когда нужно писать на ящик info@vasha-kompania.kz , а когда на ящики sales@vasha-kompania.kz, marketing@vasha-kompania.kz или ivanov@vasha-kompania.kz. Согласитесь, что это очень удобно! Собственный почтовый домен дает возможность создавать ящики любого вида.

Платная почтовая служба дает действенную защиту от рассылок вредоносного программного обеспечения (почтовые черви, трояны, шпионские программы и т.д.) и позволяет осуществлять тонкую настройку антиспам-фильтров.

Владельцем корпоративной электронной почты является компания. Если утерян (или уничтожен злоумышленниками) доступ к аккаунту в бесплатной почтовой службе, то это обычно необратимо. В случае платной электронной почты компания-владелец всегда может запросить восстановление всех доступов. Таким образом, никакая информация не будет потеряна.

Для создания собственной электронной почты не обязательно иметь сайт. Достаточно зарегистрировать доменное имя (оно и будет отражено в почтовых адресах в виде @vasha-kompania.kz). Это важно еще и тем, что таким образом вы "застолбите" домен для своей компании. И когда вы, все-же, решите разработать корпоративный сайт, доменное имя, благодаря электронной почте, уже будет известным.

Но самое важное, платная корпоративная электронная почта показывает клиентам и партнерам высокий уровень вашей компании, гарантирует надежность сотрудничества с вами. Каждое электронное письмо, отправленное вашим клиентам, нынешним и потенциальным партнерам, будет работать на продвижение бренда компании.

Компания nurhost.kz предлагает воспользоваться профессиональной услугой электронной почты. В этом случае вы получите:

  • круглосуточную тех. поддержку по телефону и e-mail;
  • поддержку шифрования по протоколам SSL и S/MIME;
  • неограниченный объем почтовых ящиков, неограниченный объем и количество принятых и отправленных писем;
  • поддержку всех популярных почтовых клиентов;
  • тонкую настройку антиспам-фильтров и защиту от вредоносного ПО;
  • неограниченное количество адресов-синонимов (алиасов);
  • мобильный доступ из любой точки мира.

Продвигайте свой бренд вместе с nurhost.kz, закажите услугу электронной почты уже сейчас!

* На правах рекламы

var google_conversion_id = 955996010;

var google_conversion_label = "v6RFCKbHrQcQ6q7txwM";

var google_custom_params = window.google_tag_params;

var google_remarketing_only = true;

// ]]>

// ]]>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/340854-sobstvennaya-elektronnaya-pochta-eto-brend-vashej-kompanii/

pixel