Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Теперь зарегистрировать ТОО можно онлайн

Опубликовано:

Bereke Bank
Фото: Bereke Bank

Bereke Bank (ранее Сбербанк Казахстан) первым среди финансовых институтов запустил новый сервис регистрации ТОО в своем мобильном приложении B-Business.

Это стало возможным благодаря интеграции информационных систем Банка и Министерства юстиции при поддержке Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности и АО "Национальные информационные технологии".

Услуга доступна для ТОО с единственным учредителем, являющимся резидентом Казахстана.

Регистрация ТОО
Инструкция. Фото : Bereke Bank

Преимуществом этой коллаборации является удобство и доступность – теперь регистрация ТОО не займет много времени. Отметим, прежде открытие ТОО было возможно только на веб-портале "Электронного правительства" или в ЦОНе.

Процесс регистрации занимает всего пару минут, для этого необходимо лишь указать наименование юридического лица, ФИО учредителя, данные о бенефициарном собственнике, сумму вложения, реквизиты решения о создании ТОО, данные о недвижимости, вид деятельности и т.д.

Регистрация ТОО
Инструкция. Фото : Bereke Bank

Каждому желающему предпринимателю для открытия ТОО достаточно иметь смартфон и скачать приложение B-Business. Услуга бесплатна, процесс занимает всего пару минут, и в течение рабочего дня вы получите справку о регистрации от уполномоченного органа.

Для удобства клиентов при успешной регистрации ТОО, не теряя времени, можно также открыть счет в мобильном приложении банка B-Business, а также выбрать другие услуги для дальнейшего комфортного ведения бизнеса.

Регистрация ТОО
Инструкция. Фото : Bereke Bank

Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре по номеру 7744 (бесплатно для звонков с мобильного на территории РК).

Приложение доступно для пользователей устройств Android и Huawei.

Bereke Bank
Фото: Bereke Bank

Лицензия №1.2.199/93/31 от 20.09.22 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/2007348-teper-zaregistrirovat-too-mozhno-onlayn/

pixel