Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

11-летняя казахстанка стала победителем TikTok-конкурса от Jump2mars

Опубликовано:

Tele2
Фото: Tele2

Оператор Tele2 продолжает поддерживать проекты, призванные развивать казахстанский интернет. Особенно, если проекты легко и изящно преподносят полезную информацию и новые знания. Tele2 с радостью поучаствовал в праздновании дня рождения замечательного проекта Jump2mars, в рамках которого состоялся конкурс дуэтов.

Весну образовательный проект Jump2mars завершил с прекрасными показателями: более семи миллионов лайков, более 360 тысяч подписчиков. Самые необычные преподаватели общепринятых дисциплин из TikTok продолжают радовать фолловеров классными видео и делают по-настоящему большой вклад в развитие казахстанских школьников. Группа преподавателей J2M за год показала стремительный рост, попав во всевозможные рейтинги, паблики и телевизионные программы.

Отметив первый год успешной деятельности, Jump2mars объявил о старте конкурса дуэтов в своих социальных сетях. Именно дуэты в TikTok предоставляют возможность начинающим авторам заявить о себе, попасть в истории популярного аккаунта, получить промоподдержку и выиграть призы. При этом, условия конкурса были самыми простыми – снять дуэт с понравившимся видео от Jump2mars и опубликовать на своей странице в TikTok. Конкурс дуэтов, кстати, тоже несет в себе образовательную функцию. И конечно, он прошел в развлекательном формате, ведь это Jump2mars.

1 июня, в Международный день защиты детей, были объявлены победители конкурса. Первое место заняла 11-летняя Лунара Зинеден из села Талдыколь в Атырауской области. Она мечтает стать известным тиктокером и прославится на весь Казахстан. При этом, она успевает хорошо учиться и помогать маме в домашнем хозяйстве. Дуэт, сделаный Лунарой, набрал больше всего голосов у жюри, которые признали, что он отлично попал в тематику образовательного контента проекта.

Стоит отметить, что победительница конкурса из небольшого села является активным пользователем TikTok уже не первый год. Учиться и штурмовать одну из самых популярных соцсетей ей помогает высокоскоростной интернет от Tele2/Altel. Оператор не только установил сотни базовых станций в рамках программы "250+", но и продолжает из года в год расширять зону покрытия сети, помогая талантливым молодым блогерам заявить о себе.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1972999-11-letnyaya-kazahstanka-stala-pobeditelem-tiktok-konkursa-ot-jump2mars/

pixel