Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Нур-Султане объявлен конкурс среди журналистов

Опубликовано:

Конкурс журналистов
Фото: https://stock.adobe.com/

АО «Транстелеком» объявляет конкурс среди журналистов на лучший материал на тему «Хранение данных в Казахстане и роль Центров обработки данных в жизни человека».

Целью конкурса является популяризация деятельности дата-центров и повышение цифровой грамотности населения.

Для того, чтобы стать участником творческого состязания, необходимо на электронный адрес contest@ttc.kz направить сопроводительное письмо о своем намерении принять участие в конкурсе, указать СМИ и контактные данные. Заявки принимаются с 11 по 24 октября включительно. Затем ТТС для журналистов проведет пресс-тур по Центру обработки данных, после чего дается время на написание материала.

Предусмотрены две номинации: «Лучший телевизионный материал» и «Лучший материал в газете/журнале/интернет-СМИ». Итоги конкурса подведет комиссия, в состав которой войдут сотрудники ТТС. При оценке работ будут учитываться точность и достоверность данных, доступность изложения, оригинальная подача, соответствие обозначенной тематике. Победители получат в подарок ноутбук. Кроме того, всем участникам будут вручены ценные призы. Торжественная церемония награждения состоится 15 ноября. Отметим, что конкурс приурочен ко дню рождения АО «Транстелеком».

С подробной информацией об условиях и сроках проведения конкурса можно ознакомиться на сайте www.ttc.kz в разделе «Новости».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1936174-v-nur-sultane-obyavlen-konkurs-sredi-zhurnalistov/

pixel