Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Женился на девушке, ждавшей ребенка от другого": казахстанец боится потерять семью

Опубликовано:

Муж, жена и ребенок
Семья. Иллюстративное фото: pexels.com

Алмат очень беспокоится за будущее своей семьи. Четыре года назад молодой казахстанец женился на девушке, которая ждала ребенка от другого. Новорожденному мальчику он дал свою фамилию и смог полюбить его как родного. Однако некоторое время назад появился биологический отец сына и хочет наладить с ним общение, передает корреспондент NUR.KZ.

Алмат был влюблен в Перизат со школьной скамьи. Он старался всегда быть рядом с ней и поддерживал одноклассницу во всем. После выпускного вечера парень смог признаться в своих чувствах. Однако девушка видела в нем только друга. Казахстанец решил уехать из родного города и постараться забыть свою безответную любовь.

"Я поступил в университет в соседнем городе. Будучи студентом, не обращал внимания на других девушек, хотел получить хорошее образование. Через социальные сети следил за жизнью Перизат, иногда мы переписывались. Она училась в столице, иногда я видел ее во время летних каникул. Однако общаться и дружить как раньше мы уже не смогли. Между нами была невидимая стена", - рассказывает Алмат.

После окончания вуза парень трудоустроился в родном городе. Перизат тоже получила диплом и работала по специальности. Спустя некоторое время молодые люди снова стали тесно общаться.

Тогда казахстанец узнал, что его любимая встречается с другим парнем. Ее избранник жил и работал в столице, в выходные приезжал к девушке. Однако его любовь оказалась не так уж и сильна.

"В тот вечер Перизат позвонила мне и попросила встретиться. Я насторожился, по ее голосу стало понятно, что она нервничает. Во время нашего разговора она призналась мне, что беременна. Отец ребенка, узнав об этом, перестал отвечать на звонки. Он только отправил деньги на аборт. Перизат плакала и говорила, что очень боится. В этот момент я предложил ей выйти за меня замуж. Я готов был принять ее и ребенка", - делится молодой мужчина.

Вскоре молодые люди поженились. Родные помогли организовать им свадьбу. Родители Алмата с нетерпением ждали появления внука, они не сомневались, что отцом ребенка является их сын.

Казахстанец никому не говорил правду. После родов он смог полюбить мальчика и заботился о нем.

"Недавно я узнал, что Перизат переписывается с отцом своего сына. Как оказалось, он хочет увидеть ребенка. Я был в шоке. Не желаю, чтобы он виделся с моим сыном. Я четыре года его воспитываю, он стал для меня родным.

Мы с Перизат очень сильно поссорились, я запретил ей общаться с ним. Однако с тех пор я заметил, что жена охладела ко мне. Она все время молчит, стала задерживаться на работе. Мне кажется, что она снова встречается с бывшим парнем. Я очень боюсь, что она уйдет и заберет ребенка", - признается Алмат.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2028544-zhenilsya-na-devushke-zhdavshey-rebenka-ot-drugogo-kazahstanets-boitsya-poteryat-semyu/

pixel