Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прислали их интимные фото": казахстанка перед свадьбой узнала, что жених изменяет ей с мачехой

Опубликовано:

Девушка в свадебном платье стоит на улице
Невеста. Иллюстративное фото: pexels.com

Замира находится на грани нервного срыва. Перед своей свадьбой казахстанка узнала об измене любимого. Самое ужасное, что соперницей оказалась молодая мачеха парня. Они обманывали не только ее, но и самых родных людей, передает корреспондент NUR.KZ.

Замира и Максат вместе учились в университете. Уже на первом курсе молодой человек проявлял к ней большой интерес. Часто приглашал на свидания, дарил подарки и помогал с учебой.

Спустя некоторое время они начали встречаться, казахстанка чувствовала себя очень счастливой. Она была уверена, что после получения диплома любимый сделает ей предложение, однако этого не случилось.

"Я была хорошо знакома с родными Максата. Его мама умерла очень давно, позже отец женился на молодой и красивой женщине. Он занимается бизнесом, после вуза мой парень пошел работать в компанию отца. Я тоже трудоустроилась в частную фирму. Мы были в отношениях более пяти лет, однако Максат не торопился со свадьбой. Мне хотелось создать свою семью и быть рядом с любимым", - рассказывает Замира.

Полгода назад Максат все же решился сделать предложение казахстанке. Родственники стали готовиться к свадьбе.

Замира часто представляла свое будущее вместе с любимым. В один из дней девушка занималась выбором свадебного платья, но сообщение с незнакомого номера разрушило ее жизнь.

"Это были интимные фотографии. На снимках были Максат и его мачеха. У меня был шок, я вся тряслась. Слезы текли, земля ушла из-под ног. Со мной была подруга, она спрашивала, что случилось. Мне хотелось убежать на край света", - делится казахстанка.

Замира сразу отправилась на работу к Максату. В глубине души она надеялась, что это фотошоп, чья-то злая шутка.

Однако жених признался, что это все правда. Молодой человек рассказал, что уже несколько лет состоит в сексуальных отношениях с женой отца. Он умолял девушку сохранить этот секрет.

"Мачеха Максата не хотела, чтобы мы поженились. Поэтому она сделала эти фото и отправила их мне. Он спал с ней даже после того, как предложил мне выйти за него замуж. Я не смогла простить измену и отменила торжество.

Отец Максата несколько раз звонил мне, спрашивал причину. Я не раскрыла правду. Мои родители тоже не понимают и беспокоятся. Максат все еще звонит мне, просит прощения. Он уверяет, что прекратил отношения с мачехой, но я ему не верю", - говорит казахстанка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2019594-prislali-ih-intimnye-foto-kazahstanka-pered-svadboy-uznala-chto-zhenih-izmenyaet-ey-s-machehoy/

pixel