Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Развелся, но любить не перестал": казахстанка невольно стала токал

Опубликовано:

Девушка плачет и смотрит на кольцо
Женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

Карлыгаш переживает трудный период в жизни. Ее муж начал снова встречаться с бывшей супругой, недавно женщина даже родила от него ребенка. Казахстанка не знает, как быть в этой ситуации, передает корреспондент NUR.KZ.

Карлыгаш познакомилась со своим будущим мужем в социальных сетях. Роман молодых людей развивался очень стремительно. Через полгода они стали жить вместе, а через год официально оформили брак. Казахстанка была искренне счастлива, она мечтала создать крепкую семью.

"Мардан очень добрый и трудолюбивый мужчина. Он хорошо зарабатывает, полностью обеспечивает меня. Для него это второй брак, он развелся пять лет назад. Несмотря на это, он активно участвует в воспитании своего сына. Проводит с ним время и финансово помогает. Свекровь тоже общается с внуком и балует его подарками", - говорит женщина.

Карлыгаш мечтает родить ребенка, однако забеременеть пока ей не удается. Муж тоже хочет малыша. Проблемы в семье стали появляться полтора года назад.

Бывшая жена неожиданно активизировалась, часто звонила и просила помощи. Когда сын болел, муж несколько раз оставался ночевать у них. На претензии супруги мужчина перестал обращать внимание. Казахстанка чувствовала, что любимый отдаляется от нее.

"Я стала замечать, что муж снова заинтересовался своей бывшей женой. Неоднократно читала их сообщения, они были любовного характера. Я делала вид, что ничего не происходит, боялась, что он меня бросит.

Супруг начал искать поводы, чтобы ночевать у бывшей жены. Однажды я не выдержала и устроила скандал. Он обещал прекратить эти отношения, однако ничего не изменилось. Развелся, но любить не перестал. Вот так я невольно стала токал, официально находясь в браке", - рассказывает Карлыгаш.

Про беременность бывшей жены мужа казахстанка узнала случайно, проболталась свекровь. Отрицать измену супруг не стал. Он просил прощения, но встречаться с бывшей женой не прекратил. После рождения второго ребенка он буквально переехал к ним.

"Мардан всегда говорил, что хочет девочку. Его бывшая подарила ему дочь. Я сейчас каждый день плачу, очень боюсь остаться одна. Свекровь тоже подливает масла в огонь, твердит, что дети должны жить в полной семье. Пока мы вместе, я готова простить измену. Что будет завтра, я не знаю", - делится Карлыгаш.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2015818-razvelsya-no-lyubit-ne-perestal-kazahstanka-nevolno-stala-tokal/

pixel