Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Жена и теща скрывали правду": казахстанец после ДНК-теста узнал, что воспитывал чужого ребенка

Опубликовано:

Родители с ребенком стоят на кухне
Родители. Иллюстративное фото: pexels.com

Данияр более 11 лет считал чужого ребенка своим. Несмотря на развод с женой, он старался активно участвовать в жизни подрастающего сына. Помогал материально и воспитывал. Но правда оказалась слишком жестокой, передает корреспондент NUR.KZ.

Казахстанец женился больше 11 лет назад. Брак был не по любви. Девушка, с которой он встречался пару раз, неожиданно забеременела.

Сначала мужчина не верил, что ребенок от него. Ведь он всегда предохранялся, однако доводы женщины его убедили. После свадьбы молодые снимали квартиру. Данияр работал в строительной компании, а жена занималась домом.

"Беременность Айсулу проходила с осложнениями. Она часто ложилась в больницу, была под наблюдением врачей. Я ее не любил, но старался заботиться о ней. Супруга никогда ни в чем не нуждалась. Я с нетерпением ждал появления ребенка на свет", - рассказывает казахстанец.

По словам Данияра, после рождения сына Айсулу очень сильно изменилась. Стала раздражительной и агрессивной. Супруги часто ссорились. В конце концов жена вместе с ребенком ушла из дома. Женщина подала на развод и алименты. Она не запрещала видеться бывшему мужу с сыном, даже отпускала ребенка ночевать у отца.

"Выходные я проводил с сыном. Помимо алиментов я материально помогал Айсулу. Покупал игрушки и одежду ребенку. Мои родители тоже очень любили внука. Всегда старались его порадовать. Несмотря на обиды, я просил Айсулу вернуться ко мне. Мне хотелось, чтобы сын рос в полноценной семье, однако она отказывалась", - говорит мужчина.

Некоторое время назад он сидел с друзьями и показывал фото своего сына. Один из приятелей пошутил, что мальчик на него совсем не похож. Данияр и раньше замечал, что внешность у сына другая. Со временем подозрения стали усиливаться. Мужчина не выдержал и сделал ДНК-тест.

"Результат поверг меня в шок. Ребенок, которого я любил, оказался мне чужим. Жена забеременела от другого парня, а на меня просто все свалила. Она и бывшая теща знали правду и скрывали. Все эти годы они пользовались мной, тратили мои деньги. Сейчас Айсулу избегает меня. Иногда сын звонит мне, спрашивает, почему я перестал с ним видеться. В такие моменты я не знаю, что ответить", - признается казахстанец.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2009717-zhena-i-tescha-skryvali-pravdu-kazahstanets-posle-dnk-testa-uznal-chto-vospityval-chuzhogo-rebenka/

pixel