Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Отец назвал геем": родственники казахстанки насмехаются над ее мужем из-за профессии

Опубликовано:

Парикмахер делает укладку
Парикмахер. Иллюстративное фото: pexels.com

Муж казахстанки Гульназ работает в салоне красоты. Он профессиональный колорист и парикмахер. Есть постоянные клиенты, зарабатывает хорошо. Однако отец и братья молодой женщины относятся к нему с пренебрежением и насмехаются, передает корреспондент NUR.KZ.

Гульназ вышла замуж более восьми лет назад. Сейчас она вместе с супругом воспитывает дочь. За все время семейной жизни молодым людям пришлось многое пережить. Но, несмотря на трудности, им удалось сохранить любовь и теплые чувства.

"Моего мужа зовут Олжас. По профессии он юрист, много лет работал по специальности. Однако в частной фирме, где он трудился, платили мало. Мы часто ссорились из-за нехватки денег. Потом супруг вовсе попал под сокращение", - рассказывает казахстанка.

Сначала мужчина искал работу по специальности, но ничего достойного не нашел. Поэтому решил сменить профессию. Олжас записался на курсы парикмахера, а позже стал обучаться на колориста.

Гульназ признается, что была удивлена выбором любимого. Однако решила все же его поддержать и помочь ему найти клиентов.

"Как оказалось, мой муж очень талантливый мастер. Он умеет правильно смешивать цвета и профессионально наносить краску. За короткое время он стал популярным парикмахером. Есть стабильная база клиентов. Он хорошо зарабатывает, а также уделяет время обучению. Недавно ездил в Россию на мастер-класс", - говорит молодая женщина.

Если финансовое положение в семье Гульназ улучшилось, то отношение ее родственников к мужу стало пренебрежительным. Отец и братья постоянно подшучивают над ним. Свекор вовсе считает, что зять занимается "бабской" работой.

"Меня очень волнует их отношение. Они общаются напряженно. Недавно во время очередной ссоры отец назвал Олжаса геем. По его мнению, нормальный мужчина не может разбираться в красках и цветах. Муж очень сильно обиделся на папу. Теперь он не желает видеть моих родственников и общаться с ними. Я не знаю, как их помирить", - делится казахстанка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2008777-otets-nazval-geem-rodstvenniki-kazahstanki-nasmehayutsya-nad-ee-muzhem-iz-za-professii/

pixel