Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Полгода изменяла мужу": казахстанка не знает, от кого ждет ребенка

Опубликовано:

Девушка держится за голову
Девушка. Иллюстративное фото: pexels.com

Жанель находится на четвертом месяце беременности. Сейчас казахстанку тревожит страх. Дело в том, что она не знает, от кого ждет ребенка. Отцом малыша может быть и муж, и любовник, передает корреспондент NUR.KZ.

Жанель в браке уже пять лет. Вместе с мужем они воспитывают сына. Молодая женщина выходила замуж по любви. Однако спустя время чувства супругов охладели, муж перестал уделять ей внимание и проявлять заботу.

"До свадьбы мы с мужем встречались два года. Аскар очень любил меня и старался радовать. Дарил цветы без повода, делал сюрпризы и просто находился рядом. После рождения сына он изменился, стал отдаляться от меня. Я не поправилась, не перестала следить за собой. Однако между нами появилась стена", - говорит Жанель.

Несколько месяцев назад казахстанка случайно встретила своего бывшего парня. Они были в отношениях в студенческие годы, но позже расстались. Стали тесно общаться, бывший возлюбленный пригласил ее на встречу. Жанель была очарована его вниманием и сама не заметила, как оказалась в его объятиях.

"Я стала изменять мужу. Мне казалось, что таким образом я его наказываю за холодность. Максат всегда был обходительным и милым. Он относился ко мне как к женщине, удовлетворял меня в постели. Наши встречи проходили очень романтично. Конечно, я понимала, что изменять супругу нельзя. Однако остановиться не могла", - делится казахстанка.

Некоторое время назад она поняла, что беременна. Этой новости женщина не обрадовалась. Сначала хотела скрыть правду от мужа, но он увидел тест на беременность. Теперь она с тревогой ждет родов.

"Я прекратила отношения с Максатом, которые продлились полгода. Он не знает о моей беременности. Муж стал более заботливым и внимательным. Я боюсь, что ребенок от любовника. Если это так и он будет похож на Максата, то у мужа могут появиться подозрения, тогда все узнают о моей измене. Сейчас мне очень стыдно", - сокрушается казахстанка.

Читайте свежие спортивные новости в вашем смартфоне в Telegram-канале СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2001750-polgoda-izmenyala-muzhu-kazahstanka-ne-znaet-ot-kogo-zhdet-rebenka/

pixel