Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все закончилось сексом после корпоратива": муж казахстанки узнал об измене и ушел из семьи

Опубликовано:

Девушка лежит на кровати
Девушка в кровати. Иллюстративное фото: pexels.com

Лаура переживает трудный период в своей жизни. Молодую женщину бросил муж и ушел из семьи. Он узнал, что любимая ему изменила. Правду мужчине рассказала сводная сестра казахстанки, передает корреспондент NUR.KZ.

Лаура выросла в полной семье, однако похвастаться счастливым детством не может. Дочь отца от первого брака всегда была против нее. Будучи подростком, она забирала у сестры вещи и ссорила родителей. Всегда настраивала папу против мамы Лауры.

"Мой отец развелся с первой женой очень давно. Сводная сестра Салтанат старше меня на четыре года. Она считает, что моя мама увела папу из семьи. Однако это не так. Отец раньше часто привозил сестру к нам домой, он надеялся, что мы подружимся. К сожалению, этого не произошло", - рассказывает Лаура.

Сейчас у сестер есть свои семьи, но отношения так и не наладились. Два года назад Салтанат развелась с мужем. После этого ее характер стал еще более тяжелым. Лаура старается держаться от нее подальше. Они встречаются только на семейных торжествах и мероприятиях.

"Полтора года назад я совершила большую ошибку в своей жизни. После корпоратива переспала с коллегой. Муж уехал в командировку, дети гостили у деда. Я пригласила коллегу к себе домой, все закончилось сексом. Меня до сих пор мучает совесть", - признается казахстанка.

Лаура хотела сохранить тайну. Отношения с коллегой сразу прекратила. Однако про измену узнала сводная сестра казахстанки. Салтанат сразу все рассказала родственнику.

"Я не знаю, как она узнала. Муж избил меня и ушел из семьи. Его даже не остановили дети. Конечно, во всем виновата я сама. Однако моя сестра поспособствовала тому, чтобы мой брак распался", - говорит женщина.

Подпишись на Telegram-канал СпортNUR и будь в курсе спортивных событий.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2000720-vse-zakonchilos-seksom-posle-korporativa-muzh-kazahstanki-uznal-ob-izmene-i-ushel-iz-semi/

pixel